Изображение к Кто-то сделал свой прототип Death Stranding

Вы можете не любить Хидео Кодзиму, но отрицать его вклад в формирование игр не сможете. Следующий проект Мастера Кодзимы выглядит крайне интригующе и все еще оставляет вопросы. Речь, разумеется, о Death Stranding, анонс которой состоялся еще пару лет.

Мы пока не видели геймплейных кадров, лишь несколько довольно продолжительных кат-сцен, поэтому не знаем, что из себя представляет геймплейная механика. На этом попроще можно фантазировать столько, сколько захочется.

Именно так поступил "CJ Wang" и команда разработав геймплейный "прототип Death Stranding" на Unreal Engine 4. Разумеется, что он не имеет никакого отношения к проекту Kojima Productions и это видение только одной команды. В этом видео они "тестировали" поведение невидимого противника.

Никакого бюджета, Нормана Ридуса, и тем более постановки, у команды нет, поэтому выглядит скорее как попытка представить то, как могла бы выглядеть Death Stranding. В прочем, команда намерена продолжить разработку.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0