Изображение к В следующей Battlefield точно будет сюжетная кампания и «новый уникальный режим»

Кажется, что в Battlefield действительно появится новый режим, но он может и не быть еще одной вариацией на тему «королевской битвы». Во время финансовой конференции Electronic Arts, главный исполнительный директор Эндрю Уилсон немного рассказал о новом Battlefield.

Уилсон рассказал, что в следующей Battlefield появится множество карт и режимов для , в том числе «новый уникальный режим». Следующая игра серии также будет включать в себя текущие сервисы, как в Battlefield 1.

Каждое сражение уникально, а каждый режим приносит свои собственные испытания, начиная от взаимодействия с окружающей средой в крупномасштабных сетевых баталиях,  до убедительной однопользовательской кампании.

Релиз Battlefield, должен состоятся осенью 2018 года для всех основных платформ. Что касается Anthem, то Bioware постарается предложить что-то свое каждому геймеру. 

Каждое аспект [Anthem] предложит что-то совершенно новое для нашей аудитории игроков. От новой вселенной с уникальными историями, которые создает BioWare, до кооперативного геймплея и великолепного окружающего мира.


Релиз Anthem должен состоятся до конца марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0