Изображение к Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI

Вчера Bandai Namco официально представила Таки, которая присоединиться к основному набору персонажей файтинга Soulcalibur VI, вместе со своими клинками Рекки-Мару и Мекки-Мару.

Дебютировав в Soul Edge несколько лет назад, ниндзя Таки станет частью следующей Soulcalibur. Таки хорошо известна своими облегающими нарядами, которые подчеркивают ее пышные формы и стройность. Но еще у нее в запасе есть кое-что особенное - клинки Рекки-Мару и Мекки-Мару. Несмотря на то, что она иногда проявляет сострадание к другим персонажам серии, чаще она холодна и бесчувственна, как и любой настоящий ниндзя.

Релиз Soulcalibur VI состоится на PC, PS4 и Xbox One в 2018 году.

Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 1 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 2 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 3 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 4 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 6 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 7 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 8 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 9 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 10 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 11 Bandai Namco Games - Первые скриншоты и трейлер Таки в Soulcalibur VI - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0