Изображение к До конца года Sea of ​​Thieves получит шесть крупных обновлений

Отсутствие контента напрочь убивает весь потенциал Sea of ​​Thieves, и похоже, что Rare не могут решить эту проблему на данном этапе. Вчера студия рассказала о своих планах на будущее игры и рассказала о контенте, который вскоре должен появится в Sea of ​​Thieves.

Разработчики планируют запустить еженедельные события, в которых игроки будут получать уникальные награды за выполнение заданий. Но более интересно звучат следующие обновления. В Мае станет доступно обновление The Hungering Deep, которое добавит ряд новых механик.

Помимо этого, мы Rare планируют выпустить еще два обновления в течение лета и еще три еще до конца календарного года. Летом станут доступны обновления Cursed Sails, добавляющее три типа кораблей и Forsaken Shores, вместе с которым в игре появится новая зона для исследования. Подобно The Hungering Deep, оба этих обновления также будут включать в себя новые механики игрового процесса и новые уникальные награды.

Самое главное, что все обновления абсолютно бесплатные для всех владельцев игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0