Изображение к Разработчики Nier: Automata могли бы открыть еще одну дверь во вселенную Nier

В честь первой годовщины Nier: Automata Square Enix пригласила на PAX East разработчиков, в том числе гейм-директора Йоко Таро и продюсера Есукэ Саито.

Во время сессии разработчики обсудили саундтрек игры с композитором Кэйити Окабэ, поговорили о маске гейм-директора Йоко Таро и на различные другие темы. В какой-то момент Есукэ Саито сказал, что действительно считает, что после релиза Nier и Drakengard они могли бы открыть еще одну дверь вселенной NieR. Он не знает, как скоро это может произойти, но настаивает, что мы, то есть геймеры, этого ждали.

Что касается долгожданного обновления для PC-версии Nier: Automata (игра на PC так и не получила не единого патча), Йоко Таро настоятельно порекомендовал задавать этот вопрос не ему в твиттере, а напрямую Square Enix. К слову, Таро не может поделиться “секретом” успеха и почему всем так приглянулся андроид 2B. В Nier 2010 года тоже были “запоминающиеся” персонажи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0