Изображение к Патч 1.0.5 делает Warhammer: Vermintide 2 сложнее

Недавно Warhammer: Vermintide 2 получила очередной патч, который почти целиком сконцентрирован на сложности, балансе героев и добычи, которую игроки будут получать.

Одним из главных изменений можно назвать бафы, причем не только для героев.  Все герои получили значительные изменения в балансе, а некоторые типы врагов стали более устойчивы к ошеломлению. Мародерам стало легче пробивать броню, а маги, в частности Blightstormers, потеряли треть своего здоровья и стали более уязвимы к выстрелам в голову.

Также произошли большие изменения в уровнях силы и сложности. По словам разработчиков, они не хотели, чтобы прокачка силы героя прекращалась на уровне Ветеран. Наивысшие уровни сложности, такие как Чемпион и Легенда, предназначены для действительно хадкорных игроков и позволят проверить все их навыки. Обновление уже доступно и с полным списком можно на официальной странице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0