Изображение к «Мрачная» Duke Nukem Forever все-таки может когда-нибудь выйти

Недавно Фредерик Шрайбер, вице-президент 3DRealms, рассказывал о совсем другой версии Duke Nukem Forever, разработка которой была завершена на 90%, но ее релиз так и не состоялся.

По словам Шрайбера, та версия отличалась другим тоном и атмосферой, чем Duke Nukem Forever образца 2011 года. Версия 3DRealms была намного более мрачной и серьезной и больше походила на DOOM 3. Из-за определенных сложностей с разработкой проект так и не увидел свет.

Впрочем, Рэнди Питчфорд, генеральный исполнительный директор Gearbox Software, нашел, что добавить по поводу той самой Duke Nukem Forever. По словам Питчфорда, Шрайбер преувеличил, когда сказал о готовности проекта на 90%. Билд скорее напоминал набор сцен и уровней, чем целостный проект. По мнению главы Gearbox SoftwareDuke Nukem Forever от 3DRealms готова скорее на 9%.  В прочем, мы все еще, возможно, увидим ту “мрачную” версии долгостроя в составе следующей Duke Nukem.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0