Изображение к Выиграйте золотые бананы поучаствовав в квесте в преддверии релиза Sea of ​​Thieves

В рамках рекламной кампании Sea of ​​Thieves Microsoft решила провести большой квест с заданиями разбросанными в реальном и виртуальном мире, а в качестве главного приза компания приготовила четыре золотых банана, стоимость которых составляет более $100,000.

Квест стартует 19 Марта и потребует, чтобы команда из четырех друзей разрешила в общей сложности 15 загадок в течении 3 дней. Решение задач потребуют не только мозгового штурма, но и умения быстро ориентироваться на просторах интернета. Дело в том, что местом действия квеста станет Великобритания, Германия, Австралия, Франция и даже Канада.

Это не значит, что вам придется заказывать авиабилеты во все эти места, так как подсказки будут скрыты и в Интернете. Ответы можно присылать на официальный сайт. Команды из каждой страны, правильно ответившие на задания, попадут в полуфинал 22 Марта, а затем состоится финал и победитель заберет связку золотых бананов.

Sea of ​​Thieves станет доступна 20 марта для Xbox One и PC с поддержкой Xbox Play Anywhere.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0