Изображение к Bethesda: почему фирменных контроллеров Fallout 4 не будет на PS4

Пару дней назад Bethesda начали распродажу всяческих “ништяков” вроде футболок, сумок, брелков, часов и контроллеров на тему Fallout. Товары разбежались довольно быстро, особенно геймпады для Xbox One. Но владельцы PS4 в недоумении, почему Bethesda не продают “стилизованные” геймпады для консоли от Sony.

А ведь странно не так ли? Много вы видели новостей касательно “стилизованных” консолей, или геймпадов для Playstation 4? Последнее что вспомнилось, так это ужасный бандл PS4+Black Ops 3. Все дело в том, что это происходит из-за политики Sony относительно “третьих лиц и контроллеров для PS4”. Питт Хайнс сказал фанатам “не ждать” фирменных контроллеров для PS4.

Да и кажется Bethesda явно “подружилась” с Microsoft… Судите сами, поддержка модов Fallout 4 на Xbox One сразу, плюс “брендирование” геймпадов, и “ништяк” в виде бесплатной копии Fallout 3 для Xbox One всем сделавшим предварительный заказ на Fallout 4, в то время как PS4 официально получила поддержку модов совсем недавно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0