Изображение к На прохождение Call of Cthulhu потребуется 12-15 часов

В недавнем выпуске PlayStation Magazine ведущий дизайнер Call of Cthulhu рассказал о том, как на персонажа влияют принятые игроком решения и к чему это может привести.

Главным героем является обычный детектив, который прибывает в город Дарквотер, чтобы расследовать загадочную смерть Сары Хоукинс. В какой-то момент начинают происходить странные события, которые отражаются на главном герое. Его показатели “Фобии” и “Безумия” будут важны для концовки игры. По словам ведущего дизайнера, в  Call of Cthulhu есть несколько концовок и показатели “Фобии” и “Безумия” будут напрямую влиять на то, какую из концовок получит игрок.

Чем выше показатель “Безумия”, тем меньше концовок остается, так как персонаж не может сделать рациональный выбор. Показатели влияют и на другие части игры. Что касается продолжительности, то пройти сюжетную кампанию можно за 12-15 часов.

Релиз Call of Cthulhu запланирован на 2018 год для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0