Изображение к Первые 15 минут второй главы зомби-режима Call of Duty: WWII

Первое дополнение для Call of Duty: WWII уже доступно всем владельцам PS4-версии шутера, но владельцы Xbox One и PC версий вынуждены ждать релиза еще около месяца.

Вместе с релизом DLC The Resistance в Call of Duty: WWII появится несколько карт для мультиплеера, а также новая глава для зомби-режима под названием “Самый мрачный берег”. Согласно описанию, спустя всего несколько дней после ужасной катастрофы в Миттельбурге герои получили информацию, согласно которой доктор Страуб скрывается на острове к северу от побережья Германии.

Остров укрыт туманом, а вокруг полно немецких военных воздушных судов и кораблей, но что самое ужасное – остров кишит нежитью. Герои в лице Мари, Дростану, Оливии и Джефферсону предстоит с боем прорываться через бесчисленные толпы зомби и “зловещие тайны Самого мрачного берега”.

Если вы не являетесь владельцем PS4-версии, а также устойчивы к спойлерам, то можете взглянуть на первые 15 минут из новой главы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0