Изображение к Первые детали дополнения The Resistance для Call of Duty: WWII

Если один из тех, кто яростно штурмует укрепления противника в мультиплеере Call of Duty: WWII, то, скорее всего, давно ждете подробностей первого дополнения, которое было анонсировано во время Paris Game’s Week.

Обычно разработчики публикуют информацию о DLC за 30 дней до релиза, но похоже что Sledgehammer Games решили нарушить традицию.

Ранее уже было известно, что DLC включает в себя три новые стандартные многопользовательские карты, одна новая операция для режима войны и одна новая карта для режима с зомби. Разработчики уточнили название карт.

  • Anthropod, местом действия которой стала Чехословакия.


  • Valkyrie является картой среднего размера, а расположена она в одном из штабов Гитлера.


  • Occupation же является ремейком карты Resistance для Call of Duty: Modern Warfare 3.


Новая операция называется Intercept, а “театром военных действий” станет городок недалеко от Франции. Для победы игроки должны будут освободить французских бойцов сопротивления, отбить оборудование связи и полностью остановить движущийся поезд.


Что касается режима-зомби, то глава называется The Darkest Shore. События в главе происходят через несколько дней после окончания первоначальной карты, The Final Reich.


Релиз дополнения The Resistance состоится 30 Января 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0