Изображение к Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC

Capcom официально анонсировали HD переиздание Devil May Cry для PC и текущего поколения консолей. В состав Devil May Cry HD Collection входят первые три игры серии.

Коллекция, которая впервые была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле 2012 года, станет доступна 13 Марта 2018 года на физических носителях и цифровом виде. На данный момент нет технических подробностей, однако разработчики опубликовали несколько скриншотов.

Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 1 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 2 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 3 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 4 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 5 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 6 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 7 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 8 Capcom - Devil May Cry HD Collection анонсирована для PS4, Xbox One и PC - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0