Изображение к Гильермо дель Торо, кажется, почти ничего не знает Death Stranding

Прошло более года с тех пор, как мы в последний раз слышали что-нибудь о Death Stranding, новой игры Хидео Кодзимы, из официальных источников, и геймеры уже довольно давно начали испытывать информационный голод.

Во время недавней Q&A-сессии на Reddit, Гильермо дель Торо, появившегося в прошлом году в трейлере Death Stranding, просто попросили что-нибудь рассказать об игре, на что он ответил, что ничего не знает. Кодзима отсканировал его игрового аватара, после чего прислал ему тизер, который затем все видели в трейлере. Теперь Кодзима посылает Гильермо дель Торо игрушки и подарки каждые несколько недель, но он не знает, что это все значит.

Несмотря на то, что Гильермо дель Торо друг геймдизайнера, он не торопится делиться с ним какой-либо информацией о Death Stranding. Уже подтверждено, что и Гильермо, и Хидео Кодзима будут присутствовать на The Game Awards, а вчера стало известно, что к ним присоединится еще и Норман Ридус, исполняющий роль протагониста Death Stranding.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0