Изображение к Вам понадобится около 40 часов, чтобы открыть одного героя в Star Wars: Battlefront II

Релиз Star Wars: Battlefront II только забрезжил на горизонте, а игроки, при помощи математики, выяснили, что на открытие всех персонажей в мультиплеере понадобится огромное количество времени.

Поскольку EA и DICE решили использовать в Star Wars: Battlefront II несколько другую систему прокачки и получения кредитов, можно подсчитать, сколько понадобится времени на открытие всех персонажей.

Согласно подсчетам TheHotterPotato, в среднем за матч игрок зарабатывает 275 кредитов и тратит на это примерно 25 минут. При нынешней цене в 60 000 кредитов вам потребуется 40 часов игрового времени, чтобы заработать право разблокировать одного героя. На получение всех семи героев потребуется потратить неделю, или 7 дней.

В любом случае, данные основаны на ранней десятичасовой версии и после релиза что-нибудь может измениться. С полной таблицей свериться можно по этой ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0