Изображение к Первый патч для Call of Duty: WWII нерфит много оружия в мультиплеере

Если вы редкий гость в мультиплеерных баталиях, то вряд ли сильно расстроитесь если пропустите информацию о составе первого патча. Slegdehammer Games выпустили для Call of Duty: WWII довольно увесистый патч, который кроме исправления наиболее распространенных проблем, внес большие изменения в баланс мультиплеера.

Данный патч доступен пока только на PS4 и Xbox One, патч для PC-версии, по данным студии, появится в скором будущем. Самому большому изменению подвергся перк “Шпионаж”, который можно было использовать совершив определенную серию убийств. “Шпионаж” подсвечивал всех противников на мини-карте на целых 10 секунд. Теперь разработчики сократили это время до 6 секунд.

Некоторые из видов оружия, такие как FG42, BAR и STG44, были ослаблены, а ручной пулемет Bren наоборот получит усиление. Также патч исправил проблему с бесконечной загрузкой, улучшил сетевой код и изменил пользовательский интерфейс. С полным списком исправлений можно ознакомится здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0