Изображение к Дополнительные режимы игры в Rise of the Tomb Raider

Нам пообещали более 30 часов игры, чтобы полностью завершить Rise of the Tomb Raider, то есть найдя все реликвии, выполняя каждую задачу, и исследуя каждую могилу, склеп и пещеру. Но после того, как вы завершите игру на 100% есть еще несколько веских причин, чтобы переиграть Rise of the Tomb Raider.

Дополнительные Игровые Режимы

На старте анонсировала характеристики три способа воспроизвести события Лары это первая великая могила рейдерство экспедиции. Они включают в себя:

Повтор глав: повтор предыдущих глав истории. Выполняя задания, можно зарабатывать кредиты.

Повтор глав – Элита: повтор предыдущих глава истории с обновленными навыками и оборудованием. Выполняя задания, можно зарабатывать кредиты.

Оценка Атаки: Переигрывать уровни из игры с новым набором правил. Закончить уровень быстро на время. Цепь вместе атак, движений и предметов коллекционирования, чтобы сохранить ваш множитель.

Остаток сопротивление: повтор с новым набором целей. Свои собственные миссии с выбором целей, врагов и многого другого. После того как вы освоили миссию, бросьте вызов друзьям и в сообществу, чтобы они смогли побить ваш высокий балл или играйте на пользовательских миссиях, созданных сообществом.

Карты

В Rise of the Tomb Raider, вы будете зарабатывать кредиты, проходя испытания и исследованию мир. Эти кредиты могут быть использованы для приобретения набора карт.

При использовании, эти “карты” становятся модификаторами в дополнительных игровых режимах. Некоторые карты являются “юмористическими”, такая как “режим больших голов”, в то время как другие могут усложнить прохождение или дать вам специальные преимущества.

Существует два типа карт экспедиции: “Foil” и “Common”.

  • “Foil” карты предлагают самые сильные или неожиданные вариации и могут быть использована столько раз, сколько вы пожелаете.
  • “Common” карта может быть использована только один раз, и вы должны будете заработать больше кредитов чтобы выкупить её обратно.

Содержимое “сезонного пропуска” можно посмотреть здесь. Что интересно, эти карты также можно покупать за реальные деньги, по крайней мере в Xbox Store.

PC - Дополнительные режимы игры в Rise of the Tomb Raider - screenshot 1 PC - Дополнительные режимы игры в Rise of the Tomb Raider - screenshot 2 PC - Дополнительные режимы игры в Rise of the Tomb Raider - screenshot 3 PC - Дополнительные режимы игры в Rise of the Tomb Raider - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0