Изображение к Пиратский кодекс, бриги и геймплей Sea of Thieves

Сегодня Rare опубликовали новое видео посвященное Sea of ​​Thieves, которое является запись сессии с разработчикам с  New York Comic Con.

Прежде всего, разработчики представили больше бригов – маленьких кораблей, для управления которыми достаточно небольшой команды состоящей минимум из двух игроков. Также разработчики представили официальный Пиратский Кодекс. Пиратскому кодексу должны следовать абсолютно все игроки, в противном случае им придется иметь дело с Капитаном Тигом.


В действительности это не так, но было бы здорово, если бы у героев “Пиратов Карибского Моря” было бы какое-нибудь камео в Sea of ​​Thieves. В данный момент разработчики заняты системой кастомизации кораблей и персонажей игроков. Разработчики стараются сбалансировать игру таким образом, чтобы команды, превосходящие по уровню остальных игроков,, не могли безраздельно властвовать в океане.

Также речь зашла о штормах. Во время штрома корабль будет получать значительные повреждения корпуса, а экипаж должен своевременно латать протечки.

Релиз Sea of ​​Thieves состоится в начале 2018 года для Xbox One, Xbox One X и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0