Изображение к Разработчики Everybody's Gone To Rapture приостанавливает свою деятельность

Студия The Chinese Room, известная по Dear Esther, Amnesia: A Machine for Pigs и Everybody's Gone to the Rapture, приостанавливает свою деятельность на неопределенный срок.

Дэн Пинчбек, основатель студии, опубликовал сообщение в блоге, в котором он пишет о завтрашней публикации на Eurogamer, в которой он в подробностях расскажет взлетах и ​​падениях небольшого разработчика и о проблемах, с которыми они сталкиваются во время работы и создания игр.

Остальная часть персонала студии была уволена еще в июне, когда началось развитие последнего проекта компании – So Let We Melt. Так как проект уже готов, Пинчбек решил, что пришло время объявить “конец главы” в истории The Chinese Room. “Это конец The Chinese Room? Нет, я так не думаю”, –  заключает он в своем сообщении, и заодно просит поклонников быть терпеливыми, пока он и те, кто остался в команде, выясняют, что делать дальше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0