Изображение к Новый баг в The Witcher 3: Wild Hunt позволят бесконечно получать рунные камни

Баги есть везде, одни неприятные, которые не позволяют нормально наслаждаться игрой, другие полезные, но не честные. Вот именно такое баг и был найден в The Witcher 3: Wild Hunt, который позволяет получать рунные камни бесконечно, ну или пока CD Projekt Red не выпустят патч, который это исправит.

Все что понадобится это несколько рунных камней, оружие\\доспех, в которое можно их вставить и кузнец. Вставьте имеющиеся камни в слоты в оружие\\доспехах, отправляйтесь к ближайшему кузнецу, и попросите его извлечь камни, но прежде чем процесс будет закончит, переключите вкладку, и попрощайтесь с кузнецом.

Теперь взгляните на количество камней, и на те, что вставлены в оружие. Если все прошло как надо, то камней станет больше ровно на столько, сколько было в ячейках оружия, причем камни в ячейках также останутся. Повторять пока не надоест, затем продать все камни.

Глюк работает с патчем 1.08.4 для PC, Xbox One и PS4, независимо от того играете ли вы “нормальную игру” или “новую игру+”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0