Изображение к Детальный взгляд на Xbox One X версию Halo Wars 2

Digital Foundry получили доступ к ранней версии Halo Wars 2, работающей на Xbox One X. Сегодня они опубликовали детальный взгляд на данную версию и рассказали, чем она отличается от версия для PC и Xbox One.

По словам экспертов, результаты достаточно впечатляющие, но тем не менее это ранняя версия, так что в будущем они надеется увидеть ряд улучшений и изменений. Судить о версии для Xbox One X пришлось лишь из учебной и первой миссии, но есть области, где Xbox One X чем PC-версия.

Помимо разрешения, труднее найти различия между версиями для Xbox One, PC и Xbox One X. Есть некоторые любопытные различия в освещении. В игре несколько источников света (в частности, прожекторы транспортных средств) отсутствующих на Xbox One X, но имеющих место быть в остальных версия.

Спецы пока не нашли существенных падений  производительности, но и масштабных сцен с участием десятков юнитов в этой версии нет. В целом Xbox One X ничем не уступает версии для PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0