Изображение к Новые скриншоты The Evil Within 2 из демо-версии

Редакторы крупных игровых изданий могли опробовать две главы The Evil Within 2 во время Gamescom 2017, и сегодня некоторые сайты, в частности VG24/7, опубликовали материалы посвященные первому впечатлению.

Редактор VG24/7 отмечает, что разработчик сделали все, чтобы добавить напряженности всем моментам, особенно в тех, когда вы не видите явной угрозы. К примеру детектив Себастья стал более неуклюжим, что еще больше вызывает панику у игрока во время того, как он пытается убежать от угрозы.

Город чувствуется и выглядит как Сайлент Хилл. Редактор отмечает, что приходится часто прибегать к стелсу, прятаться за машинами и отвлекать монстров бросками бутылок в противоположном направлении. Все это очень напомнило редактору The Last of Us.

Что касается модификации оружия, то для этого разработчики подготовили второстепенные задания. Если вы планируете как можно лучше подготовить Себастьяна к финалу игры, то не стоит их пропускать.

Релиз The Evil Within 2 состоится 13 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0