Изображение к Директор трилогии Mass Effect возглавит BioWare Edmonton

После 17 лет в компании Аарин Флин покидает Bioware, оставит должность главы студии BioWare Edmonton. Его месте займет Кейси Хадсон, вернувшийся в компанию после ухода в 2014 году.

Хадсон начал свою карьеру в компании в качестве технического художника Neverwinter Nights и MDK2, прежде занять должность директора Star Wars: Knights of the Old Republic.

Я провел некоторое время, обдумывая изменения, происходящие в моей жизни. И когда я услышал, что Кейси согласился на эту работу, я осознал возможности, которые у нас есть. Следующие две недели я буду работать с ним и сделаю все, чтобы помочь ему стать лучшим руководителем, каким он может быть.

Флинн присоединился к BioWare в качестве программиста. Флинн вспоминает, что работа в компании тесно переплелась с его жизнью. Он женился после того, как они закончили работу над Neverwinter Nights. Его первый сын родился во время работы над Star Wars: Knights of the Old Republic, а второй после релиза Jade Empire.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0