Мы пока не знаем, кто исполнит главную роль в новом шпионском экшене Кодзимы, но как минимум одна кандидатура известна.
На шоу Beyond the Strand Хидео Кодзима представил первый постер Physint — шпионского экшена, который сам геймдизайнер называет духовным наследником Metal Gear.
На постере изображен главный герой, но его лицо находится в тени. Kojima Productions обещает назвать исполнителя главной роли в ближайшем будущем, но, кажется, им может стать Роберт Паттинсон, исполнитель роли Бэтмена.
Ранее Кодзима встречался с Паттинсоном на Каннском фестивале и намекал, что они обсуждали «некоторые вещи, о которых пока нельзя рассказывать». В сочетании с кей-артом этого породило слух о том, что звезда Бэтмена станет главным героем Physint.

Кто бы не исполнил главную роль, компанию ему составят Чарли Фрейзер, Ма Дон-сок и Минами Хамабэ. Дата выхода Physint неизвестна.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.