Изображение к CMИ: Horizon Zero Dawn будет трилогией, сиквел в разработке для PS5

Sony и Guerrilla Games планируют превратить Horizon Zero Dawn и сиквел уже находится в разработке для следующего поколения PlayStation.

По словам журналистов издания Video Games Chronicles, у компаний амбициозные планы насчет всей серии. Horizon Zero Dawn изначально задумывалась как трилогия, а успех среди критиков и игроков укоренил эти планы.

Разработка сиквела Horizon Zero Dawn стартовала вскоре после выхода первой игры. Первоначально планировалось, что Horizon Zero Dawn 2 выйдет на PlatStation 4, но сейчас компании приняли решение сделать сиквел эксклюзивом PlayStation 5.

По данным источников издания, сиквел станет масштабным проектом с большим открытым миром и болей свободой для исследования. Не исключено, что в Horizon Zero Dawn 2 появится подобие кооперативного режима.

Кооператив должен был появиться ещё в первой игре, но разработчики от него отказались - его планировали выпустить в качестве самостоятельного проекта позже, но сейчас неизвестно, состоится ли релиз и существует ли проект.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0