Изображение к Vikings – Wolves of Midgard получит "диванный" кооперативный режим

Сегодня разработчики Vikings – Wolves of Midgard, студия Games Farm, сообщили о своем намерении добавить в свою изометрическую ARPG кооперативный режим, но с небольшой оговоркой.

Кооператив будет “диванный”, то есть играть можно на одном PC, PlayStation 4 или Xbox One. В случае с консолями этого еще как-то оправдано, но для PC это звучит немного дико.

Кроме кооператива, существенные изменения были также внесены в режим “Новой игры+”, который позволяет начать новое прохождение Vikings – Wolves of Midgard с сохранением всех навыков и уровня. Еще одной новой полезной функцией станет “тайник”, который позволит обмениваться предметами между персонажами и в мультиплеерном режиме.

Другие изменения включают в себя улучшения для испытаний, новые эффекты для легендарных предметов, изменения в талисманах, корректировки нескольких боссов, исправления озвучки, стабильность, интерфейс, производительность и локализация.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0