Изображение к Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами

Funcom сообщили дату релиза Xbox One версии Conan Exiles в рамках программы Preview, аналог раннего доступа Steam, а также показали первые скриншоты и трейлер нового дополнения для PC-версии и Xbox One.

16 Августа состоится релиз Xbox One версии, а заодно дополнения, которое добавит в игру новый снежный биом. Вместе с релизом дополнения появятся новые враги, новые рабы, новые чертежи для крафта и строительства, а также новое оружие.

Полностью раскрыть расширения содержимое собирается приехать летом, но мы уже знаем, что это будет расширить мир от нынешней пустыни в замороженных горах Севера, и принесет новых врагов, новых рабов, новых рецептов крафта и строительства, а также новые виды оружия. Включение новых богов и дразнили.

Полноценный релиз Conan Exiles должен состоится в начале следующего года, одновременно с релизом на PS4.

Funcom - Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами - screenshot 1 Funcom - Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами - screenshot 2 Funcom - Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами - screenshot 3 Funcom - Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами - screenshot 4 Funcom - Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами - screenshot 5 Funcom - Первый взгляд на Xbox One версию Conan Exiles и дата релиза дополнения с  трейлером и скриншотами - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0