Изображение к Второй сезон Minecraft: Story Mode официально анонсирован, релиз первого эпизода 11 Июля

Telltale Games опубликовали официальный пресс-релиз, в котором анонсировали второй сезон Minecraft: Story Mode, первый эпизод которого выйдет уже 11 Июля на PC, PS4 и Xbox One.

Первый эпизод Minecraft: Story Mode - Season 2 носит название Hero In Residence и продолжает приключения Джесси, протагониста серии. Хоть все принятые решения игроков в первом сезоне найдут свое отражение в во втором, вы можете начать играть прямо со второго сезона. Второй сезон также будет включать в себя уникальную многопользовательскую функцию «Crowd Play» от Telltale, которая позволяет друзьям и близким общаться, чтобы помогать друг другу определить направление истории.

После того, как Джесси и “Wither Storm” спасли мир и стали очень популярными, их жизнь стала еще более сложной. Из-за большого количестве обязанностей старые дружеские отношения стали исчезать, по крайне мере до тех пор, пока Джесси не попадает в неприятности. Вместе со старыми приятелями и новыми товарищами Джесси отправляется в совершенно новое путешествие, наполненное сложным выбором, добрыми временами и, по крайней мере, одной темпераментной ламой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0