Изображение к Издания Destiny 2 с сезонным пропуском самое популярное у игроков

Во время ежеквартальной конференции компании Activision для инвесторов и аналитиков, издатель поделился интересной деталью о состоянии предварительных заказов на Destiny 2.

Похоже, что издателям все-таки удалось привить игрокам правило дурного тона – как рассказал издатель, игроки предпочитают оформлять предварительный заказ на самые полные издания Destiny 2, включающие в себя игру и сезонный пропуск.

Цены на такие издания варьируются от $100 до $250. Кажется игроки более чем уверены в успехе сиквела. Кроме того, Activision сообщили, что предзаказы Destiny 2 и Call of Duty: WWII “очень хорошо стартовали”.

Так как Destiny еще только предстоит дебютировать на PC, то у игроков есть некоторые опасения на этот счет. Входе конференции, Activision сообщили, что в PC-версии Destiny 2 разработчики стремятся добавить значимые и индивидуальные для PC-комьюнити функции. Больше информации не сообщается, но ждать стоит на демонстрации 18 Мая.

Релиз Destiny 2 запланирован на 8 Сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0