Изображение к Бета-тест Destiny 2 пройдет на всех платформах, фотографии коллекционного издания, геймплей 18 Мая

Несколько мгновений назад Bungie показали первый, к сожалению, кинематографический трейлер Destiny 2, а также сообщили, что релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One 8 Сентября.

Пускай до релиза еще несколько месяцев, а предварительный заказ можно оформить уже сейчас, причем доступно сразу несколько вариантов. К сожалению, ни один из вариантов не включает Россию, так что оформить предзаказ можно только с дополнительными расходами.

Кроме того, посетив официальный сайт Destiny 2 вы узнаете, что все, кто оформит или оформил предзаказ получат доступ к бета-тесту. Это распространяется на PC, PS4 и Xbox One версии. Посетив же зарубежный ритейлеров вы сможете найти официальные фотографии коллекционного издания Destiny 2, впрочем, мы собрали их для вас.

Destiny 2 получит как минимум два расширения. Именно они входят в состав сезонного пропуска. Первый геймплей стоит ждать не раньше 18 Мая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0