Изображение к Mass Effect: Andromeda возглавляет британские чарты, но не может сравниться с Mass Effect 3

Недавно состоялся релиз Mass Effect: Andromeda, и на данный момент стало известно, что продажи физических копий Mass Effect: Andromeda в Великобритании меньше, чем продажи физический копий Mass Effect 3 за аналогичный период.

Чтобы расставить все точки: релиз физических копий Mass Effect: Andromeda состоялся в прошлый четверг в Великобритании, а продажи Mass Effect 3 стартовали в Пятницу, в Марте 2012 года.

Количество проданный физических копий Mass Effect: Andromeda составляет всего 4% от общего количества, в то время как у Mass Effect 3 это процент был выше и составлял 10%. Однако это не мешает Mass Effect: Andromeda возглавлять Британский чарт.

  1. Effect: Andromeda
  2. Ghost Recon: Wildlands
  3. Lego Worlds
  4. Horizon Zero Dawn
  5. Grand Theft Auto V
  6. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  7. FIFA 17
  8. Rocket League
  9. Cal of Duty: Infinite Warfare
  10. Forza Horizon 3
  11. Halo Wars 2
  12. Battlefield 1
  13. Overwatch
  14. For Honor
  15. Forza Motorsport 5
  16. 1-2 Switch
  17. Minecraft: Xbox Edition
  18. Rare Replay
  19. Resident Evil 7: Biohazard
  20. Sniper Elite 4

Кроме того, Mass Effect: Andromeda показывает по-прежнему высокие показатели для EA. Mass Effect: Andromeda является третьей самой продаваемой игрой года, следуя за Ghost Recon: Wildlands и Horizon: Zero Dawn, но опережая Resident Evil VII и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Релиз состоялся Mass Effect: Andromeda 21 Марта на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1