Изображение к Goal #1 - Mass Effect: Andromeda

Здравствуйте, гости и пользователи Rampaga! Сегодня Пятница, 17 Марта, и мы объявляем новую цель, после достижения которой, мы разыграем PC-версию Mass Effect: Andromeda*.

Ничего не изменилось с предыдущей, пробной, цели – сообщество, в лице пользователей сайта, выполняет поставленную цель, после чего мы, администрация, разыгрываем копию Mass Effect: Andromeda.

Цель #1 – достичь показателя в 500 300 комментариев. Прошлая цель (100 комментариев) была достигнута за 10 дней, но тогда участвовали все несколько пользователей, хотя общее количество зарегистрированных участников выросло довольно серьезно.

Мы знаем, что отметка в 500 300 комментариев может показаться серьезной, пугающей и недостижимой, но это не так. Возможно, при условии, что активных пользователей будет больше, вы успеете выполнить поставленную цель до релиза, который состоится 23 Марта в Европе, и тогда начнете поиски нового дома для человечества в рядах первых Первопроходцев.

Следить за выполнением цели можно на главной странице сайта:

​​​​​​​

Важно: комментарии содержащие ненормативную лексику будут удаляться, а пользователи, которые будут злоупотреблять подобной терминологией, будут забанены.

*стандартное издание, требуется учетная запись Origin.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 3