Изображение к Overwatch разрабатывалась с оглядкой на PC конфигурации игроков

Может Overwatch не та игра, настройки которой вы можете выкрутить на ультра значения на средненьком PC, но тем она довольно хорошо оптимизирована и многие игроки смогут подобрать удачные значения и играть в комфортных условиях.

Это стало возможно, так как 22% базы PC-игроков Blizzard запускают игру интегрированной графики Intel. Старший инженер-программист компании Blizzard Райан Грин рассказал на GDC 2017, что Blizzard с самого начала стремилась охватить максимальный диапазон игроков.

Создавая движок для Overwatch с нуля, Blizzard удалось добиться отличной производительности не на самых конфигурациях. Низкие настройки не позволят во всей красе рассматривать персонажей или локации, но позволят играть на комфортной частоте на множестве конфигураций, включая встроенный графический блок процессоров Intel. Вероятнее всего, это способствовало невероятному успеху Overwatch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0