Изображение к Ubisoft забанила более тысячи фармеров опыта в For Honor

В начале этого месяца, компания Ubisoft предупредила сообщество For Honor о готовности компании принять меры против фармеров опыта, которые просто стоят на протяжении всего матча.

В некоторых матчах в For Honor можно встретить игроков, которые с самого начала матча начинаю просто бежать в стену. Нет, они не сошли с ума – это такой способ фарма опыта. Так как за бездействие игрока просто выгонит с сервера, поэтому предприимчивые игроки зажимают клавишу бега и занимаются своими делами. При любом исходе матча игроки получат опыт, но это нечестный способ прокачки.

Ubisoft рассказали о первых результат по борьбе с подобными игроками. Первая волна предупреждений была отправлена в начале прошлой недели, а первая волна банов прошла вчера, вместе с новой волной предупреждения.

Около 1500 игроков получили трехдневный бан за подобные действия, и еще около 4000 фармеров получили первые предупреждения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0