Изображение к Трейлер открытого тестирования Gran Turismo Sport

Polyphony Digital и Sony Interactive Entertainment сообщили о начале открытого тестирования Gran Turismo Sport, однако, он бесполезен, если вы не являетесь жителем Северной Америки.

В ходе бета-теста игроки будут получать доступ к определенному выбору машин и трасс для сетевых заездов. Это сделано для того, чтобы все участники теста могли опробовать различные транспортные средства и трассы на равных условиях.

Кроме того, участники бета-теста первыми получат доступ к профилю гонщика. Профиль содержит информацию об чистоте и аккуратности вождения и скорости, что позволит подбирать других игроков с похожими навыками.

В первой фазе бета-теста, которая стартует 17 марта, смогут участвовать только избранные пользователи с американскими идентификаторами PSN. Как и в большинстве бета-тестов, число участников будет увеличиваться поэтапно, чтобы разработчики смогли получать данные оптимальным образом. Территория США выбрана из-за удобной разницы во времени с Токио, где базируется команда Polyphony.

На начальном этапе серверы GT Sports будут открыты для пользователей только в определенные часы дня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0