Изображение к Новые детали истории Overwatch появятся уже скоро

Blizzard знают, что игроков волнует история персонажей Overwatch ничуть не меньше, чем новые герои, режимы и карты и поэтому готовы предоставить больше подобного контента в 2017 году.

В случае, если Вы не заметили, но прошло уже довольно много времени с релиза последней короткометражки. Даже Ориса, последний из добавленных героев, получила коротенькое видео. Также Blizzard уже давно не выпускали новую версию комиксов.

Сообщество недоумевает, почему Blizzard отказываются продолжать публиковать сюжетные материалы. В специальной ветке форума игроки сумели привлечь внимание ведущего сценариста Overwatch, Майкла Чу.

Чу подтвердил, что студия все еще работает над расширением сюжета, а также сообщил, что в 2017 нас ждут более частые обновления истории. “У нас много работы, и история Орисы стала первым релизом года”, – сказал Чу. “В 2017 мы попытаемся чаще публиковать контент посвященный сюжету, и сейчас мы занимаемся именно этим”.

Чу отметил, что “что-то” уже “не за горами”. Надеемся он имеет ввиду детали истории Орисы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0