Изображение к Невероятный косплей 2B из Nier: Automata

В сети вы можете отыскать огромное количество косплея, в том числе и по мотивам Nier: Automata, хотя релиз состоятся только в Японии, но это не мешает косплеерам воссоздавать облик главной героини игры.

Внимание! Небезопасно для просмотра! 2B, главная героиня Nier: Automata, андроид, но с чертовски привлекательной внешностью. Зачем андроиду такая внешность? Мы не знаем, так что поправьте нас, если что. Пока же релиз не состоялся на западе, а до релиза на PC еще около 2 недель, мы предлагаем взглянуть на невероятный косплей.

Мы до конца были уверены, что эти фото представляют из себя работу в графическом редакторе, но, как оказалось, не до конца. Эти фотографии сделал и, самом собой, обработал Moe Photography. Косплеер 水月鏡花-Nasu茄兒Cosplay's.

Релиз на Западе и PC состоится 10-го Марта.

Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 1 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 2 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 3 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 4 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 5 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 6 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 7 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 8 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 9 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 10 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 11 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 12 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 13 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 14 Cosplay - Невероятный косплей 2B из Nier: Automata - screenshot 15
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0