Изображение к Вы сможете выбрать пол Шепарда в Mass Effect: Andromeda

Примерно через месяц, когда начнете играть в Mass Effect: Andromeda и начнете создавать своего персонажа при помощи редактора, он позволит вам выбрать пол оригинального протагониста трилогии, капитана Шепарда.

Это говорит о том, что в Mass Effect: Andromeda будут отсылки к оригинальной трилогии,  но, вероятно, лишь постольку для общей информации в Кодексе и при упоминании в разговоре.

Уже известно, что события Mass Effect: Andromeda происходят между второй и третьей частью трилогии, так что Шепард заметная фигура в галактике. Это не значит, что сюжет в Mass Effect: Andromeda будет как-то перекликаться с другими играми серии больше, чем простое упоминание.

Далее, после создания персонажа вы сможете распределять очки в любой из веток, не ограничиваясь какими-то рамками, но если вы прокачаете не тот навык, или он больше вам не нужен, то вы всегда сможете сбросить их на Буре, в медицинском отсеке. Каждый последующий сброс будет обходится вам дороже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0