Изображение к Conan Exiles разошелся тиражом в 320,000 копий за неделю

Funcom сообщили сегодня, что Conan Exiles занимает первое место в топе продаж Steam с результатом 320,000 проданных копий за первую неделю.

Таким образом все затраты на разработку уже окупились, и игра приносит доход даже не выйдя из раннего доступа. Забегая вперед, компания Funcom продолжает работать, чтобы достичь всех намеченных целей вместе с сообществом.

Сегодня компания опубликовала набор инструментов для моддинга, который позволит сообществу создавать собственные модификации. Если у вас появилось желание опробовать инструментарий, то необходимо, для начала, скачать лаунчер.

Согласно пресс-релизу, неожиданно высокий приток игроков на стадии разработки был выше, чем ожидалось, и команда работала круглосуточно с момента запуска, чтобы уладить все вопросы роста. Официальные сервера пришлось временно отключить.

Разработчики пропатчили игру много раз за последние две недели, и в дальнейшем команда будет разделены на тех, кто нацелены на устранение проблем и оптимизацию производительности и тех, кто будет добавлять новый контент.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0