Изображение к The Surge клон Dark Souls, но чертовски хороший

Редактору сайта PCGamesN удалось поиграть в The Surge, после чего он поделился подробностями механики, назвав проект “клоном Dark Souls, но чертовски хорошим”.

Геймплей можно не описывать, если вы знакомы с серией Souls, так как The Surge полностью его копирует. Погибли в сражении с противником? Извольте вернутся на место смерти и подобрать собственные детали. Погибли еще раз не успев собрать предметы? Предметы исчезнут навсегда.

Креативный директор Deck13 Ян Клозе рассказал, что многие фанаты сравнивают The Surge не с “футуристичным Lords Of The Fallen”, а именно с серией Souls. Ян сказал, что они никогда не пытались скопировать игру Миядзаки, а старались развить то, чтобы было в Lords Of The Fallen.

Автор статьи отметил, что в The Surge крайне сложно “прочитать противника”, так как анимация не позволяет точно угадать, какой атаки стоит ожидать от противника.

Релиз The Surge состоится в Мае.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0