Изображение к Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами

Bandai Namco объявила сегодня, что следующая глава легендарной серии Tekken станет, наконец, доступна 2-го Июня, о чем мы сообщали чуть ранее.

Согласно пресс-релизу, Tekken 7 Fated Retribution представляет собой кульминацию развития файтингом обходя конкурентов путем введения дополнительного баланса и тонкой настройки, а также наличием драматического сюжета, большего количества персонажей и онлайн-турнирами, которые, как уверены разработчики, понравятся игрокам.

Ниже вы найдете скриншоты и трейлер.

Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 1 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 2 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 3 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 4 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 5 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 6 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 7 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 8 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 9 Tekken 7 - Официальный анонс Tekken 7 с трейлером и скриншотами - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0