Изображение к Модификация Long War 2 добавит в Xcom 2 новое оружие

В случае, если вы пропустили, то Pavonis Interactive (ранее известные как Long War Studios ) и издательство 2K анонсировали модификацию Long War 2 для XCOM 2 – вторую модификацию, продолжательницу оригинального мода для XCOM: Enemy Unknown.

Вчера, наконец-то, кое-что стало известно о моде, о котором на текущий момент не было практически никакой информации. Разработчики показали новый вид оружия, который появится в модификации после релиза, называется Коилганс (Coilguns). Это второе по мощности оружие во всей игре, и, как можно было ожидать, заполучить Коилганс будет не просто, и потребует от игроков “значительных инвестиций”.

В настоящее время Long War 2 не имеет даты релиза. Но у него есть несколько новых скриншотов, демонстрирующих новое оружие.

XCOM 2 - Модификация Long War 2 добавит в Xcom 2 новое оружие - screenshot 1 XCOM 2 - Модификация Long War 2 добавит в Xcom 2 новое оружие - screenshot 2 XCOM 2 - Модификация Long War 2 добавит в Xcom 2 новое оружие - screenshot 3 XCOM 2 - Модификация Long War 2 добавит в Xcom 2 новое оружие - screenshot 4 XCOM 2 - Модификация Long War 2 добавит в Xcom 2 новое оружие - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0