Изображение к В Mass Effect: Andromeda новые расы будут обоев полов и дебютная тема станет доступна в Декабре

После анонса Mass Effect: Andromeda постепенно появляется все больше и больше новой информации. Ррактически ежедневно появляются новые детали, из которых складывается довольно оптимистичная картина новой игры серии.

Сегодня, как уже принято, мы опубликуем еще часть ответов на вопросы Мака Уолтерса, креативного директора игры. Прежде всего – новые расы, которые мы встретим в Mass Effect: Andromeda будут, как правило, обоих полов, то есть мужского и женского, если это применимо для чужеродных рас.

Также система диалогов, о чем вы могли слышать ранее, претерпела изменения, и команда разработчиков внесла изменения и улучшения. В Mass Effect: Andromeda также будут “культурные” центры, вроде Цитадели, Тучанки, Омеги и так далее.

Последнее, но не менее важное, музыкальная тема из Mass Effect: Andromeda дебютирует 9-го Декабря во время A Video Game Musical Odyssey в Монреале. Больше о Mass Effect: Andromeda в нашем хабе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев