Изображение к Майкл Пактер: Red Dead Redemption 2 выйдет на PC

Словоохотливый аналитик Майкл Пактер не мог не высказать своего мнения, по поводу анонса Red Dead Redemption 2 для PS4 и Xbox One. Пактер уверен (хотя тут не обязательно быть аналитиком), что Redemption 2 выйдет на PC, но случится это с задержкой, как это было с Grand Theft Auto V.

Я помню, что на момент анонса GTA V, в ноябре 2011 года, Rockstar анонсировали игру только для PlayStation 3 и Xbox 360, в то время как анонс для Xbox One и PlayStation 4 состоялся в Июне 2014-го года, и, наконец, месяц спустя анонс и PC версии. Этот способ анонсов держит игроков заинтересованными на протяжении долгого времени.

Например, анонс RDR 2 состоялся за неделю до релиза Battlefield 1, а трейлер вышел за неделю до релиза Titanfall 2. Rockstar умны и они знают, как занять центральное место. Мы все говорим о Red Dead Redemption 2, который выйдет через год, а не об играх, которые выйдут на этой неделе.

Релиз состоится Осенью 2017-го года на PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев