Изображение к Тэцуя Номура о боевой системе Final Fantasy VII Remake

Final Fantasy VII Remake один из самых ожидаемых ремейков, который когда-либо был анонсирован, но на данный момент о самом ходе разработки и планах Square Enix известно крайне мало. Удовлетворить ожидание игроков попытался Тэцуя Номура, который рассказал немного о боевой системе ремейка.

Тэцуя Номура рассказал, что боевая система в Final Fantasy VII будет отличаться от оригинальной, и сейчас разработчики находятся “на середине” разработки и занимаются полировкой разных аспектов.

Номура также сказал, что фанаты просили систему ATB (Active Time Battle - сражение с периодами активности), но он считает, что нашел идеальную боевую систему для Final Fantasy VII Remake.

На данный момент официально Final Fantasy VII Remake. выходит только на PlayStation 4, но релиз на других платформах еще никто не отменял. Напомним, что ремейк будет распространяться в эпизодическом формате.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев