Изображение к Еще один гвоздь в крышку гроба Windows Store: ReCore, Forza Horizon 3 и Gears of War 4 вообще нельзя запустить автономно

В Windows Store состоялся релиз уже нескольких больших игр, среди которых ReCore, Forza Horizon 3 и Gears of War 4, но проблемы со скачиванием это не все, что известно о приобретенных играх в этом цифровом магазине.

Вы когда-нибудь пользовались автономным режимом в Steam или Uplay? Это довольно удобная функция, к примеру, если захотите скачать пару простых игр на свой ноутбук, а затем вечерком скоротать время за прохождением игры, то вам не потребуется интернет.

Только это не сработает с ReCore, Forza Horizon 3 и Gears of War 4, так как их нельзя запустить в автономном режиме. Вам всегда необходимо интернет соединение, даже если хотите играть в Gears of War 4 в одиночестве.

Но это не все странности – Gears of War: Ultimate Edition работает автономно, хотя предлагает практически такой же опыт, как и последняя на данный момент игра серии.

Итог: Microsoft необходимо серьезно подойти к решению проблем связанных с удобством использования сервиса, так как для большинства он остается недоступным и неудобным, и речь сейчас не о ценах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев