Изображение к После теста геймплей Titanfall 2 будет изменен

В минувшие выходные Respawn Entertainment устроили технический тест Titanfall 2 на консолях, после чего разработчики ответили на критику игроков, которые остались недовольны изменениями в игровой механике.

В частности, жалобы поступают от игроков, которые играли в первую игру серии. В Titanfall, можно было вызвать своего титана, по истечении таймера, а теперь он может быть вызван только по количеству убийств. Учитывая обширность карт, это в результате приводит к определенным трудностям.

Respawn Entertainment приветствуют критику и усовершенствуют систему вызова «титанат». Кроме того, будет увеличена скорость передвижения на земле, давая игрокам больше возможностей для перемещения по карте. Было сокращено время зарядки “дэша” титанов. Также будет изменено время, как противник остается замеченным.

Titanfall 2 будет доступна для Xbox One, PC и PlayStation 4  28 октября. Второй бета-тест стартует на Xbox One и PlayStation 4 с 26 по 28 августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев