Изображение к А вот и список исправлений патча 1.03 для No Man's Sky

Если вы смотрели записи, или играли сами в No Man's Sky, то уже сейчас представляете чем придется заниматься и как это работает.

Сегодня режиссер No Man's Sky, Шон Мюррей, опубликовал список изменений первого патча, который выйдет в понедельник. Этот патч, помимо прочего, изменить размер инвентаря, изменит баланс боев, изменит алгоритм формирования планет.

Это очень масштабное обновление. Этот патч вы получите в понедельник только в том случае, если являетесь владельцем PS4-версии No Man's Sky, так как PC-версия выйдет только 12-го Августа. А вы все еще можете получить одну из двух PC-версий No Man's Sky участвуя в нашем конкурсе.

Также Шон рекомендовал удалить свои сохранения, так как существует вероятность того, что могут возникнуть проблемы. Так что он призывает не рисковать, и обнулить сохранения. Также сегодня (воскресенье) все сервера No Man's Sky будут обнулены.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0