Изображение к Казаки 3 выйдут 20 Сентября

GSC Game World анонсировала дату релиза сиквела знаменитой серии Cossacks, Cossacks 3. Cossacks 3 будут запущены по всему миру с 20-го Сентября, эксклюзивно на PC.

Это римейк классической игры, которая первоначально была выпущена в 2000 году, содержит все элементы, которые отличают успешную серию игры и объединяет их с современной 3D-графикой.

Cossacks 3 направлены предоставить игроку бесконечные тактические возможности, включая не только строительство зданий, добычу сырья, но и широкий выбор различных юниов, а также влияние ландшафта.

Cossacks 3 содержат 12 наций, 70 различных типов юнитов, 100 научных исследований и свыше 140 различных исторических построек. Игроки также будут в состоянии построить армаду и атаковать своих врагов в море. Cossacks 3 предложит пять исторических одиночных кампаний и до восьми игроков могут сражаться друг с другом в многопользовательском режиме на одной карте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0