Изображение к Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes

ELEX, наконец-то, полноценным официальным сайтом, где разработчики из Nordic Games опубликовали несколько скриншотов, в том числе и старых, которые вы уже могли видеть.

ELEX – это action/rpg действия которой развиваются в постапокалиптическом мире. Главное отличие от ретро-футуризма и выжженной земли из серии Fallout, это то, что во вселенной ELEX мир не остановился на всем “ламповом”, то есть “транзисторная революция” скорее всего случилась, и некоторые технологии шагнули далеко вперед привычных нам.

Мир населяют не только мутанты, но и новые существа, а также какие-то мехи, о чем, конечно же, доподлинно неизвестно являются ли эти технологии довоенными, или где-то, кто-то обнаружил технологии и смог ими воспользоваться.

Выглядит ELEX примено также, как и Risen 3 – то есть в графическом плане ничего особенного, но главное в RPG это сюжет, диалоги и вариативность, то есть решение одной задачи абсолютно разными способами, а просто квест “пойди и убей тараканов” (это пример), может обернутся раскрытие заговора.

ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 1 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 2 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 3 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 4 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 5 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 6 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 7 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 8 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 9 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 10 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 11 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 12 ELEX - Несколько новых скриншотоы ELEX, RPG от Piranha Bytes - screenshot 13
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0